Главная - Статьи - Перевозка трансформаторов

Перевозка трансформаторов

Оставить заявку

Трансформаторы для электрических подстанций – сложное тяжеловесное оборудование с массой в десятки, а иногда и сотни тонн. В силу большой массы, различных типоразмеров и видов, а также состояния дорог перевозка трансформатора требует особого подхода к разработке проекта и процессу выбора методов такелажных работ. К примеру, для снижения веса перед транспортировкой из трансформатора зачастую сливают охлаждающее масло и снимают навесное оборудование, позволяя тем самым снизить массу тяжеловесного груза на треть.

Перевозка силовых трансформаторов

Доставка трансформатора высотой порядка 5 метров не сводится к простому согласованию маршрута, получению разрешения на перевозку и заказу сопровождения в ГИБДД, по пути следования часто приходится осуществлять земляные работы такие, как асфальтирование, бетонирование, укрепление, прокладка объездной дороги, форсирование водных преград и т.п.

Наши преимущества

Перевозка трансформаторов своим автопарком, без посредников и переплат. Наша компания A2-ГРУПП использует для транспортировки современные полуприцепы-тралы  с повышенной грузоподъемностью и усиленной рамой для тяжелых дорожных условий. Мы всегда готовы предложить заказчику тот вид подвижного состава, который оптимально подойдет для доставки трансформаторов заданного размера.

Опытный и квалифицированный персонал. Каждая перевозка генераторов нашей компанией – это профессиональное оперативное решение множества нетривиальных задач с обеспечением оптимального маршрута, надежной фиксации груза и всех необходимых расчётов. Над осуществлением одного проекта трудится сплоченная команда логистов, водителей, такелажников и стропальщиков с огромным опытом за плечами.

Заказывая перевозку трансформаторов и негабаритных грузов транспортной компанией A2-ГРУПП. Вы всегда можете быть уверены в качестве услуг и доставке ценного груза точно в срок без переплат и по выгодной цене.

Если есть вопросы по нашим услугам, свяжитесь с нами

Телефоны:

+7 (812) 928-12-50

+7 (911) 928-12-50

Заказать звонок

Сообщение: