Главная - Статьи - Доставка лесозаготовительной техники в СПБ и по всей России

Доставка лесозаготовительной техники в СПБ и по всей России

Оставить заявку

Наша компания предоставляет услуги по перевозке форвардеров, харвестеров, скиддеров, валочно-пакетирующих машин и другой спецтехники согласно ГОСТ. Мы осуществляем логистический сервис и ведем сопровождение клиента от оформления заявки до отгрузки заказа получателю.

Особенности перемещения лесозаготовительной техники

Машины для заготовки леса транспортируют на низкорамных тралах или по железной дороге. Стрела, которой оснащены харвестеры и форвардеры может доставить некоторые сложности при переезде. Ее прочно закрепляют и во время перевозки обязательно проводят проверку.

Если над дорогой проведены высоковольтные провода, логисты берут специальное разрешение на временное отключение и подъем линий ККС.

При переездах площадки на площадку важно как можно скорее приступить к работе, а не заниматься сборкой. Поэтому негабаритный транспорт чаще всего доставляют в собранном виде.

Оборудование для лесозаготовок стоит немало и подлежит продаже при модернизации парка и замене на более современное. Если оно необходимо для постоянного использования, выгоднее его приобрести. В случае непродолжительного или однократного применения актуально взять его в аренду.

Применяется также практика передачи во временное пользованиям компаниям-партнерам.

Как мы работаем

Мы осуществляем транспортировку агрегатов для заготовки леса в СПб, России, СНГ и зарубежных странах.

Этот процесс состоит из нескольких основных этапов:

  • Оценка груза и подбор транспорта

Наш специалист бесплатно выезжает на объект к заказчику для осмотра и замера спецтехники. Инженеры нашей компании учитывают вес и размеры, наличие стрелы и других элементов. Проанализировав информацию, подбирается оснащение, транспорт, а также определяется стоимость услуги для клиента.

  • Алгоритмы погрузки и разгрузки

Разрабатываем погрузочные и разгрузочные схемы, учитывая все особенности агрегатов. На трал или платформу гусеничные и колесные спецмашины въезжают самостоятельно.

  • Документальное сопровождение

Логисты для вас подберут лучший маршрут, с трассами, которые имеют хорошее покрытие и над которыми отсутствуют навесные конструкции. Все необходимые согласования и разрешения для перемещения получаем в самые сжатые сроки.

  • Транспортировка оборудования

Вся техника надежно фиксируется на транспортном средстве, в положении, при котором посторонние вибрации и перемещения невозможны. На протяжении всего пути диспетчеры постоянно контролируют движение груженого автопоезда и держат связь с клиентом.

  • Своевременная отчетность

После доставки проводим оперативное оформление документов. Заказчик получает полный их комплект.

Если есть вопросы по нашим услугам, свяжитесь с нами

Телефоны:

+7 (812) 928-12-50

+7 (911) 928-12-50

Заказать звонок

Сообщение: