Главная - Статьи - Перевозка погрузчиков в Санкт-Петербурге

Перевозка погрузчиков в Санкт-Петербурге

Оставить заявку

Сравнительно небольшая по своим габаритам и привычная складская техника – погрузчик – пользуется большой популярностью на всех торговых и промышленных предприятиях со своими складами, поскольку позволяет механизировать и существенно ускорить процессы погрузки и разгрузки.

Несмотря на компактные размеры привычных взгляду погрузочных машин, существуют экземпляры гораздо мощнее – их грузоподъемность составляет до 10 тонн. Такие спецмашины имеют уже достаточно приличные габариты и массу, что относит их к разряду негабарита.

При этом даже небольшие погрузчики с любым типом двигателя не рассчитаны на самостоятельное передвижение по городским улицам. Их доставка к месту последующей работы – дело спецмашин, поэтому перевозка погрузчиков в Санкт-Петербурге является востребованной услугой для многих торговых и промышленных предприятий.

Надежно и вовремя

Перевозка спецтехники в Санкт-Петербурге, к которой относится и перевозка погрузчика, должна выполняться только при наличии разрешительной документации от дорожных служб – это предусмотрено законодательными актами. Учитывая то, что погрузочные машины даже небольшой массы и размеров относятся к категории негабарита за счет большой высоты подъемника для вил или ковша, для их транспортировки обязательно оформление разрешения, о котором следует озаботиться заранее, поскольку сам процесс достаточно долгий.

Обычно с момента подачи заявления в Росавтодор до заверения его в ГИБДД проходит не менее двух недель, поэтому для ускорения процесса более удобным для заказчика будет воспользоваться услугами наших специалистов – они могут выполнить все операции за 2-3 дня.

Перед тем, как перевезти погрузчик в Санкт-Петербурге, наши специалисты всегда выясняют и прорабатывают маршрут на наличие препятствий, что учитывая высоту выноса подъемной рамы весьма важно для свободного маневрирования. Правильно построенный маршрут для крупных моделей не всегда оказывается самым коротким, особенно в пределах городской черты – как минимум, следует предусмотреть необходимость в транспорте и рабочих, которые будут поднимать линии электроснабжения для троллейбусов (их расположение будет низковато). Для малых же экземпляров, которые обычно перевозятся хотя бы попарно, препятствием будут и ветви деревьев, что также следует предусмотреть.

Погрузка спецмашин осуществляется по наклонным аппарелям, которыми оборудованы наши низкорамные полуприцепы – они же в поднятом виде будут ограничителем, который не позволит несанкционированное движение перевозимой техники. Кроме того, все единицы обязательно фиксируются тросами и цепями, что позволяет гарантировать их неподвижность и безопасность в процессе движения.

A2-ГРУПП - вариант комплексного решения

Наши постоянные партнеры знают, что каждый конкретный проект по перевозке негабаритного груза осуществляется в комплексе, который включает в себя не только сам процесс доставки, но и оформление документации, разработка плана транспортировки, погрузочно-разгрузочные работы, сопровождение автопоезда на всем маршруте, отслеживание груза по дороге.

Это позволяет нам гарантировать максимально выгодную стоимость грузоперевозок среди конкурентов по региону и обеспечить полную безопасность любого негабарита. Для оформления заказа достаточно оставить заявку на сайте – наши менеджеры обязательно перезвонят и уточнят все нюансы сотрудничества.

Если есть вопросы по нашим услугам, свяжитесь с нами

Телефоны:

+7 (812) 928-12-50

+7 (911) 928-12-50

Заказать звонок

Сообщение: